Понедельник, 29.04.2024, 15:28

Все самое лучшее в сети

Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Какой будет вторая волна мирового экономического кризиса?
Всего ответов: 294
Статистика
Rambler's Top100

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили и транспорт [16]
Банки и банковские системы [1]
Безопасность [1]
Бизнес и заработок [8]
Города и страны мира [0]
Законодательство [0]
Знакомства и поиск людей [10]
Знаменитости [0]
Интернет [29]
История [1]
Культура [0]
Медицина и фармация [3]
Мобильная связь [16]
Образование (ВУЗы) [0]
Он и она [7]
Отдых и туризм [7]
Покупки и магазины [3]
Политика [0]
Софт и програмное обеспичение [1]
Спортивные новости и сайты [1]
Средства массовой информации [17]
Прочее... [19]
Музыкальные сайты [6]
Популярные сереалы [0]
Смешное видео [6]

вкусные рецепты
Главная » 2009 » Октябрь » 2 » WWW.YARPARKOUR.NAROD.RU - Яролавская команда по паркуру Shadows team - WWW.YARPARKOUR.NAROD.RU
 
 
WWW.YARPARKOUR.NAROD.RU - Яролавская команда по паркуру Shadows team - WWW.YARPARKOUR.NAROD.RU
20:24

WWW.YARPARKOUR.NAROD.RU - Яролавская команда по паркуру Shadows team

www.YARPARKOUR.NAROD.RUWWW.YARPARKOUR.NAROD.RU - официальный сайт яролавской команды по паркуру Shadows team. Паркур в Ярославле.
Паркур (от франц. parkour – полоса препятствий; сокращенно PK) – дисциплина, представляющая из себя совокупность навыков владения своим телом, которые в нужный момент могут найти применение в любой из ситуаций нашей жизни. Сила и верное её приложение – необходимое условие сохранения своей жизни и жизни человека, которому может потребоваться твоя помощь. Умение быстрее других оказаться там, где ты необходим является показателем твоих способностей и уровня. Не имея возможности добежать, залезть, вырваться, прорваться, то будь ты хоть гуру гуманитарных наук, ты так и сгниешь в той яме посреди джунглей, в которой оказался, не сумев добраться до пункта назначения.
 
Паркур (WWW.YARPARKOUR.NAROD.RU) - это движение, простое и легкое. Это то, каким движение должно быть, если бы не существовало навязанных обществу ограничений. Скорее всего, если вы слышали о паркуре, то вы и видели, что есть паркур в действительности. Если вы потратите какое-то время на просмотр одних из лучших видеороликов о паркуре, то у вас появится какое-то представление о новых способах передвижения, и это будет неплохим началом. Но также было бы неплохо ознакомиться с тем, как тренируются менее профессиональные трейсеры, чтобы вы могли понять разницу между людьми, для которых такое передвижение уже стало естественным и теми, кто еще находится в поиске новых способов передвижения. совершенствую его доступными именно тебе средствами и методами.
 
Паркур (WWW.YARPARKOUR.NAROD.RU) не учит использовать какие-либо средства, приспособления или оружие, а позволяет развить навык поведения в условиях здесь и сейчас. Деревья, стены, крыши – всё это есть часть нашей жизни и мы можем столкнуться с любым препятствием в любых условиях. Скорость реакции, оценки обстановки и своих возможностей – то, что тренированное сознание автоматически прорабатывает за секунды. Опыт преодоления своих страхов, неуверенности, полученный путем множества тренировок, научит тебя видеть путь везде. Отверстия в стенах, за которые ты успешно сможешь зацепиться, выступы, которые не пропустят твои ноги, пропасти, через которые тебе не составит труда перепрыгнуть – вот результат сканирования местности трейсером (трейсерами стали называть людей, занимающихся паркуром; от франц. traceur – прокладывающий путь).

Замыкающим список является медицина, знания в которой есть необходимое составляющее нашей жизни

Заходите на сайт http://yarparkour.narod.ru
 
Категория: Спортивные новости и сайты | Просмотров: 1363 | Добавил: fleger | Рейтинг: 0.0/0 |
Вкусные рецепты

Всего комментариев: 0